Jewellery, Watches and Silver

Milan, Monday 21 May 2018

348

PAIO DI ORECCHINI D'EPOCA IN PERLE E DIA

PAIO DI ORECCHINI D'EPOCA IN PERLE E DIAMANTI in oro bianco 18K di forma circolare con al centro perla coltivata mm 6,00 circa contornata da diamanti taglio brillante Vecchia Europa ct 2,00 circa, chiusura a monachella. Punzone del fascio littorio. Peso g 7,50 WHITE GOLD 18K VINTAGE EARRINGS WITH PEARLS AND DIAMONDS

€ 1.100 - 1.400

  • Add to favorite lots

Contact

Jewelry, Watches and Silver

Phone: +39 02 33638025