Photographs

Wednesday 30 May 2018, 04:00 PM • Milan

243

Franco Vaccari

(1936)

Studio per mostra alla Tour Fromage di A

Artist's Resale Right

€ 2.500 - 3.500

€ 2.500

Studio per mostra alla Tour Fromage di Aosta, 1989 Tecnica mista (collage di C-print e stampa alla gelatina ai sali d'argento dipinte e applicate su supporto in legno) cm 47,5 x 55,5 x 5 (cm 29,8 x 40 immagine) Firmata, titolata e datata a pennarello nero al verso del supporto

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp