Jewellery, Watches and Silver

Milan, Monday 21 May 2018

296

BRACCIALE IN ORO, FIRMATO CAPELLO, TORIN

BRACCIALE IN ORO, FIRMATO CAPELLO, TORINO in oro giallo 18K a moduli tondi con lavorazione a cera persa e finitura tipo etrusca. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 63,10 cm. 18,00 YELLOW GOLD 18K BRACELET, SIGNED CAPELLO, TORINO

Sold € 1.625,00

  • Add to favorite lots

Contact

Jewelry, Watches and Silver

Phone: +39 02 33638025