Jewellery, Watches and Silver

Milan, Monday 21 May 2018

417

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI in oro bianc

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI in oro bianco 18K con motivo a quattro file di elementi concatenati, ornati da diamanti taglio brillante ct 8,00 circa. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 41,20 cm. 19,00 WHITE GOLD 18K BRACELET WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS

€ 4.000 - 7.000

  • Add to favorite lots

Contact

Jewelry, Watches and Silver

Phone: +39 02 33638025