Jewellery, Watches and Silver

Milan, Monday 21 May 2018

301

PAIO DI ORECCHINI VINTAGE, IN ORO E DIAM

PAIO DI ORECCHINI VINTAGE, IN ORO E DIAMANTI In oro giallo 18K con motivo a cinque cordicelle decorati al centro da motivo a "X" in oro bianco con diamanti taglio brillante. Chiusura con perno e clip. Punzone dell'oro. Peso g 10,60 VINTAGE YELLOW AND WHITE GOLD 18K EARRINGS WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS

€ 500 - 700

  • Add to favorite lots

Contact

Jewelry, Watches and Silver

Phone: +39 02 33638025