Jewellery, Watches and Silver

Monday 21 May 2018, 03:00 PM • Milan

300

COLLANA VINTAGE, IN ORO E DIAMANTI Giroc

COLLANA VINTAGE, IN ORO E DIAMANTI Girocollo semirigido in oro giallo 18K con motivo a tre cordicelle decorato al centro da motivi a "X" in oro bianco con diamanti taglio brillante. Punzone dell'oro. Peso g 77,90 Diam. int. cm. 14,00 VINTAGE YELLOW AND WHITE GOLD 18K NECKLACE WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS

€ 2.000 - 4.000

€ 2.500

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp