Jewellery, Watches and Silver

Milan, Monday 21 May 2018

300

COLLANA VINTAGE, IN ORO E DIAMANTI Giroc

COLLANA VINTAGE, IN ORO E DIAMANTI Girocollo semirigido in oro giallo 18K con motivo a tre cordicelle decorato al centro da motivi a "X" in oro bianco con diamanti taglio brillante. Punzone dell'oro. Peso g 77,90 Diam. int. cm. 14,00 VINTAGE YELLOW AND WHITE GOLD 18K NECKLACE WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS

Sold € 2.500,00

  • Add to favorite lots

Contact

Jewelry, Watches and Silver

Phone: +39 02 33638025