Milan, Tuesday 28 November 2017

202

Adriano Altamira (1947)

Caravaggio pittore maledetto (visto come

Caravaggio pittore maledetto (visto come limite), 1972 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 24 x 18 cm (21,5 x 16,5 cm immagine) Firmata, datata e titolata a matita al verso

€ 350 - 500

  • Add to favorite lots

Contact

Photographs

Phone: +39 02 33638026

Lotti successivi

View all the lots