Milan, Tuesday 28 November 2017

200

Roberto Crippa (Monza 1921 - Bresso 1972)

Senza titolo, 1965 Stampa vintage alla

Senza titolo, 1965 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 28 x 38 cm Dedicato, firmato e datato sull'immagine

€ 1.500 - 2.500

  • Add to favorite lots

Contact

Photographs

Phone: +39 02 33638026

Lotti successivi

View all the lots