Jewellery, Watches and Silver

Monday 21 May 2018, 03:00 PM • Milan

167

COLLANA IN ORO E DIAMANTI, COLLEZIONE PA

COLLANA IN ORO E DIAMANTI, COLLEZIONE PANTHÉRE DE CARTIER, CARTIER Collana girocollo in oro giallo 18K, a maglie rettangolari, decorata al centro da motivo in diamanti taglio brillante ct 1,00 circa. Collezione Panthére de Cartier. Firmata Cartier, punzonata e numerata Cartier. Con scatola e garanzia originali di Cartier. (condizioni come nuova). Peso g 72,90 cm. 42,00 YELLOW GOLD 18K NECKLACE, WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS, PANTHÉRE COLLECTION, CARTIER, WITH GUARANTEE AND ORIGINAL BOX (NEW CONDITIONS)

€ 4.000 - 6.000

€ 5.750

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp