Milan, Tuesday 28 November 2017

168 *

Valerie Belin (1964)

Senza titolo, dalla serie "Glass", 1993

Senza titolo, dalla serie "Glass", 1993 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 120 x 80 cm Edizione 1 di 2 Etichetta didascalica firmata e datata a penna nera al verso

€ 2.900 - 3.500

  • Add to favorite lots

Contact

Photographs

Phone: +39 02 33638026