Milan, Tuesday 28 November 2017

98

Nicola Carignani (1978)

Integratror, 2013 C-print, montata su c

Integratror, 2013 C-print, montata su cornice Obtainium 27 x 34 cm Edizione 1 di 8 Firmata, titolata, datata e numerata penna nera al verso Timbro del fotografo al verso del montaggio

€ 400 - 600

  • Add to favorite lots

Contact

Photographs

Phone: +39 02 33638026

Next lots

View all the lots