Photographs

Milano, Wednesday 30 May 2018

244 ®

Tracey Moffatt (1960)

SOMETHING MORE #8, 1989 VINTAGE C-PRINT

Something more #8, 1989 Vintage C-print cm 98 x 127 Edizione di 30 (P.A.) Firmata, datata e numerata a penna nera al verso Etichetta Art & Public, Ginevra al verso della cornice PROVENIENZA: Art & Public, Ginevra

€ 6.500 - 8.500

  • Add to favorite lots