Photographs

Milan, Wednesday 30 May 2018

Tracey Moffatt (1960)

Something more #8, 1989 Vintage C-print

Something more #8, 1989 Vintage C-print cm 98 x 127 Edizione di 30 (P.A.) Firmata, datata e numerata a penna nera al verso Etichetta Art & Public, Ginevra al verso della cornice PROVENIENZA: Art & Public, Ginevra

Sold € 9.375,00

  • Add to favorite lots

Contact

Photographs

Phone: +39 02 33638026