Photographs

Wednesday 30 May 2018, 04:00 PM • Milan

285

Carlo Valsecchi

(1965)

#0268, Veracruz, MEX, 2005 Vintage C-pri

Artist's Resale Right

€ 4.000 - 5.000

€ 3.500

#0268, Veracruz, MEX, 2005 Vintage C-print cm 180 x 140 Edizione 1 di 4 Firmata a penna nera al verso Opera accompagnata da Certificato di autenticità e provenienza rilasciato dall'artista BIBLIOGRAFIA: Carlo Valsecchi, [2797 F°], Five Continents Edition, Milano, 2006, pp. 20-21

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp