Jewellery, Watches and Silver

Milan, Monday 21 May 2018

275

COLLANA IN ORO, TURCHESI, DIAMANTI E ZAF

COLLANA IN ORO, TURCHESI, DIAMANTI E ZAFFIRI Collier a castoni snodati in oro giallo 18K, decorato al centro da turchesi taglio ovale cabochon, zaffiri taglio ovale e tondo cabochon e diamanti taglio brillante ct 0,64 circa. Manifattura italiana. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 44,60 cm 39,00 YELLOW GOLD 18K CHAIN NECKLACE WITH TURQUOISES, SAPPHIRES CABOCHON CUT AND BRILLIANT CUT DIAMONDS

€ 1.700 - 2.000

  • Add to favorite lots

Contact

Jewelry, Watches and Silver

Phone: +39 02 33638025