Jewellery, Watches and Silver

Milan, Monday 21 May 2018

295

ANELLO IN ORO E DIAMANTI realizzato in o

ANELLO IN ORO E DIAMANTI realizzato in oro giallo 18K con al centro castone con diamante taglio brillante antico ct 0,40 ca, motivi costolati decorati con diamanti taglio huit-huit. Punzoni 1TO - 750 - Max Peso g 8,70 misura 52,50 (molla interna per misura) YELLOW GOLD 18K RING WITH DIAMONDS, OLD BRILLIANT CUT AND HUIT-HUIT CUT

€ 300 - 500

  • Add to favorite lots

Contact

Jewelry, Watches and Silver

Phone: +39 02 33638025