Jewellery, Watches and Silver

Milan, Monday 21 May 2018

152

COLLIER IN ORO E DIAMANTI Collana semir

COLLIER IN ORO E DIAMANTI Collana semirigida con apertura a scatto in oro bianco 18K, disegno a motivi lineari contrarié decorati con diamanti taglio brillante incolori ct 2,50 circa e nove color champagne ct 0,54 circa. Punzone dell'oro. Peso g 48,40 Diam.int. cm. 13,00 WHITE GOLD 18K NECKLACE, WITH BRILLIANT CUT, COLORLESS AND CHAMPAGNE COLOR DIAMONDS

€ 3.800 - 4.800

  • Add to favorite lots

Contact

Jewelry, Watches and Silver

Phone: +39 02 33638025