Jewellery & Watches

Milan, Tuesday 05 December 2017

580

COLLANA IN DIAMANTI realizzata in oro bi

COLLANA IN DIAMANTI realizzata in oro bianco e interamente in diamanti taglio brillante ct 15,50 ca, con motivo a bavaglino a festoni sul davanti e lineare al retro. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 45,40 - cm 39,00 WHITE GOLD AND DIAMONDS NECKLACE

€ 7.000 - 8.000

  • Add to favorite lots

Contact

Jewelry, Watches and Silver

Phone: +39 02 33638025