Milan, Tuesday 28 November 2017

201

Adriano Altamira (1947)

Studio per autoritratto, 1974-75 10 sta

Studio per autoritratto, 1974-75 10 stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento 27 x 90 cm Ciascuna stampa firmata al verso Due stampe datate al verso Opera accompagnata da foglio esplicativo battuto a macchina PROVENIENZA: Osart Gallery, Milano Calleria Corsini, Verbania (etichetta al verso)

€ 1.000 - 1.400

  • Add to favorite lots

Contact

Photographs

Phone: +39 02 33638026

Lotti successivi

View all the lots