Milan, Tuesday 28 November 2017

236 *

Efrem Raimondi (1958)

Alessandra, 1987 Stampa vintage alla ge

Alessandra, 1987 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento con intonazione al selenio applicate su cartoncino 49,5 x 39,8 cm Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

€ 300 - 500

  • Add to favorite lots

Contact

Photographs

Phone: +39 02 33638026

Other lots in this auction

View all the lots