Jewellery & Watches

Milan, Tuesday 05 December 2017

583

IMPORTANTE SPILLA IN DIAMANTI E PERLA AU

IMPORTANTE SPILLA IN DIAMANTI E PERLA AUSTRALIANA realizzata in oro bianco con motivo a guisa di fiore interamente decorata da diamanti taglio brillante ct 13,00 ca, petali e foglie a pavé, corolla in baguette e stelo impreziosito da diamante taglio goccia, al centro grande perla australiana sferica di colore bianco mm 13,00/14,00 ca. Manifattura Italiana Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 38,20 - cm 7,00 x 4,00 WHITE GOLD, DIAMONDS AND AUSTRALIAN PEARL BROOCH

€ 19.000 - 20.000

  • Add to favorite lots

Contact

Jewelry, Watches and Silver

Phone: +39 02 33638025