Jewellery & Watches

Milan, Tuesday 05 December 2017

582

ANELLO IN DIAMANTI, DAMIANI con motivo a

ANELLO IN DIAMANTI, DAMIANI con motivo a fascia trilobata in oro bianco con pavé di diamanti taglio brillante. Firmato Damiani. Peso g 12,80 - mis. 13 WHITE GOLD AND DIAMONDS RING, DAMIANI

€ 1.100 - 1.200

  • Add to favorite lots

Contact

Jewelry, Watches and Silver

Phone: +39 02 33638025