Milano, giovedì 18 aprile 2019

37 *

Maurizio Galimberti (1956)

For my Expo..."Velasca Revelation...", 2014

Settanta polaroid montate a mosaico
cm 70,5 x 71,5

Opera unica
Datata, titolata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto

Venduto € 2.125,00