43 di 266 lotti

giovedì 18 aprile 2019 • Milano

43

Silvia Camporesi

(1973)

Fantasmi #11 (la giostra), 2011

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 4.200

C-print montata su dibond
cm 73 x 100
Edizione 1 di 3
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dal fotografo