giovedì 18 aprile 2019 • Milano

44

Gregory Crewdson

(1962)

Production Still, 2003

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 5.000

Stampa digitale a colori
cm 36 x 46 (cm 34 x 40,4 immagine)
Edizione 16 di 30
Firmata, numerata e datata a penna nera al margine bianco inferiore

Provenienza

Dianoff Fine Art, New York (etichetta al verso della cornice)