giovedì 18 aprile 2019 • Milano

40

Arno Rafael Minkkinen

(1945)

Oulunjarvi afternoon,vPaltaniemi, Finlandia, 2009

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 2.875

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 50,4 x 60,5 (cm 44 x 56 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso