Milano, martedì 04 giugno 2019

236 *

Man Ray (Filadelfia 1890 - Parigi 1976)

Compass, 1920

tecnica mista su tavola
cm 49x34

Esemplare 47/110, eseguita nel 1976 dalla Galleria d'Arte Cortina, Milano (etichetta e timbro al verso)

Stima

€ 3.000 - 5.000

Provenienza