270 *

Sergio Fermariello (Napoli 1961)

Guerrieri, 2002

pittura argento su tela grezza
cm 85x85
Firmato e datato al verso: Sergio Fermariello 2002

Venduto € 3.328,00

Provenienza

Milano, collezione privata.

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)