Milano, giovedì 18 aprile 2019

186 *

Franco Fontana (1933)

Paesaggio, 1970

Stampa cromogenica vintage, stampata 1978
cm 37,5 x 27,5
Edizione 1 di 30
Datata, numerata e firmata a penna nera al verso
Etichetta del fotografo al verso

Venduto € 1.000,00