giovedì 18 aprile 2019 • Milano

192

Franco Fontana

(1933)

Testarossa, 1986

Stima

€ 700 - 1.200

Lotto venduto

€ 438

Stampa cibachrome vintage
cm 40 x 60,5
Firmata e datata a penna nera al verso