giovedì 18 aprile 2019 • Milano

195

Nan Goldin

(1953)

Käthe in the tub, West Berlin, 1984

Stima

€ 10.000 - 15.000

Lotto venduto

€ 8.750

Stampa vintage cibachrome su dibond
cm 69,5 x 102
Edizione A.P. 2
Titolata, datata, firmata e numerata a penna nera al verso