193 di 266 lotti

giovedì 18 aprile 2019 • Milano

193

Nan Goldin

(1953)

French Chris at the drive-in, N.J., 1979

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 8.000

Stampa vintage cibachrome su dibond
cm 69 x 102

Edizione A.P. 2
Titolata, datata, firmata e numerata a penna nera al verso