Milano, giovedì 18 aprile 2019

263 *

Maurizio Galimberti (1956)

Pietrasanta...Studio n.4..., 26-4-17, 2017

Nove polaroid montate a mosaico
cm 27,8 x 25
Opera unica
Titolata, datata e firmata a pennerello argento al margine nero inferiori recto

Stima

€ 500 - 700