Milano, giovedì 18 aprile 2019

34 ®

Luigi Ghirri (1943 - 1992)

Sabbioneta, 1989

Stampa cromogenica vintage
cm 40,4 x 50 (cm 35,6 x 45 immagine)
Titolata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto

Venduto € 9.375,00