Milano, giovedì 18 aprile 2019

39 *

Leandro Katz (1938)

Study for The Transcode Series, 1978

Vintage C-print applicata su cartoncino originale
cm 27,8 x 35,3 (cm 75,5 x 36,6 cartoncino)
Firmata a matita bianca al recto del cartoncino originale
Titolata, firmata e datata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso

Venduto € 1.250,00