Milano, giovedì 18 aprile 2019

193

Nan Goldin (1953)

French Chris at the drive-in, N.J., 1979

Stampa vintage cibachrome su dibond
cm 69 x 102

Edizione A.P. 2
Titolata, datata, firmata e numerata a penna nera al verso

Venduto € 10.000,00