Milano, giovedì 18 aprile 2019

187 *

Franco Fontana (1933)

Adriatico, 1975

Stampa cromogenica vintage
cm 21 x 30,4 (cm 17,5 x 26,5 immagine)

Titolata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Firmata e datata a penna nera al verso

Venduto € 1.750,00