Milano, giovedì 18 aprile 2019

266 *

Paolo Gioli (1942)

Vessazioni. Dietro il volto, 2011

Polaroid transferta su carta Fabriano con interventi in acrilico
cm 70 x 55,5
Opera unica
Titolata, firmata e datata a penna nera al margine inferiore recto
Timbro a secco del fotografo al margine inferiore destro
Firmata, datata e titolata a pennarello nero al verso

Stima

€ 10.000 - 12.000