1 di 266 lotti

giovedì 18 aprile 2019 • Milano

1

Helmut Newton

(1920 - 2004)

Kiss (Bordighera), 1982

Stima

€ 5.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 7.500

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1990
cm 35,6 x 28 (cm 34 x 22,5 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso