Milano, giovedì 18 aprile 2019

259 *

Javier Silva Meinel (1949)

La mujer, Cusco, 1993

Stampa vintage digitale
cm 79,5 x 79,5
Edizione 1 di 25
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso

Stima

€ 2.000 - 3.000