Milano, giovedì 18 aprile 2019

185 *

Franco Fontana (1933)

Paesaggio, Puglia, 1975

Stampa in phototransfer
cm 58 x 39,5
Firmata e datata a pennarello nero sull'immagine
Etichetta del fotografo al verso della cornice

Stima

€ 1.000 - 1.500

Provenienza

Galleria Perlini Arte, Reggio Calabria (timbro al verso della cornice