Milano, martedì 04 dicembre 2018

217

Orlan (1947)

Parodie make-up aux miroir, 1997

Box luminoso
cm 78 x 53 x 12
Edizione 1 di 8
Firmata a penna nera al verso
Etichetta didascalica dello Studio Lattuada al verso

Venduto € 5.000,00

Provenienza

Studio Lattuada, Milano