martedì 04 dicembre 2018, ore 16:00 • Milano

223

Franco Fontana

(1933)

Nudi,1990

Stima

€ 2.500 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.125

Stampa vintage cibachrome
cm 45,3 x 30
Firmata e datata a pennarello nero al verso