Milano, giovedì 18 aprile 2019

32 ®

Franco Fontana (1933)

Modena, 1979

Stampa cromogenica vintage applicata su cartoncino originale
cm 10 x 14,5 (cm 24 x 30,4 cartoncino)
Titolata, firmata e datata a matita sul cartoncino recto

Stima

€ 500 - 1.000