Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

327

Coppia di vasi porta palme in legno intagliato e dorato

h cm 20 (ciascuno)

Venduto € 230,00

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO