Incanti d'Arte

mercoledì 26 maggio 2021 • Roma

334

Lotto di quattro cornici di epoche diverse (una del secolo XVIII) in legno dorato e mecca

Stima

€ 280 - 420

Lotto venduto

€ 435

cm 100 x 52,5 (ingombro) e cm 85 x 37 (luce)

cm 83 x 59 (ingombro) e cm 68 x 44 (luce)

cm 72 x 58,5 (ingombro) e cm 60,5 x 47 (luce)

cm 64 x 39,5 (ingombro) e cm 54,5 x 30 (luce)

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp