Roma, martedì 25 maggio 2021

167

Scuola toscana, secolo XVII

Angelo annunciante

olio su tela
cm 37,5 x 27

Venduto € 2.560,00

Altre opere in asta

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO