martedì 25 maggio 2021 • Roma

177

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVIII

Ritratto di cardinale

Stima

€ 2.200 - 4.400

Lotto venduto

€ 4.848

olio su tela
cm 100 x 74,5

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp