martedì 25 maggio 2021 • Roma

180

Scuola lombarda, prima metà del secolo XVII

Giovane pellegrino

Stima

€ 8.000 - 12.000

Lotto venduto

€ 8.250

olio su tela
cm 125 x 87

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp