martedì 25 maggio 2021 • Roma

176

Scuola toscana, prima metà del secolo XVII

Madonna con Bambino

Stima

€ 10.000 - 15.000

Lotto venduto

€ 11.400

olio su tela
cm 128 x 103

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp