martedì 25 maggio 2021 • Roma

175

Scuola napoletana, secolo XVIII

Battesimo di Cristo

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 3.072

olio su tela
cm 47 x 35,5
entro cornice in legno dorato
Il lotto è offerto con Attestato di Libera Circolazione.

dipintiantichi@finarte.it 06 87765638 Scrivici su Whatsapp